Замена сцепления на автомобилях относится к числу пусть не самых сложных, но трудоемких операций. Больше всего изнашивается сцепление во время движения в столь частых сегодня дорожных пробках, когда водителю приходится постоянно включать-выключать двигатель, в безуспешных попытках продвинуться еще хотя бы на незначительные расстояния.

А именно в столице и в ее Северо-Восточном округе пробки сегодня стали обыденной реальностью. Поэтому не случайно такое количество объявлений в рекламных изданиях и на сетевых тематических ресурсах с текстами такого содержания «замена сцепления СВАО» или же им подобных. Причина такой востребованности вполне очевидна.

Казалось бы, что при таком масштабном объеме спроса и количестве постоянно выполняемых операций, замена сцепления на СТО, работающих в СВАО должна была бы стать хорошо отработанной процедурой и выполняться с нужным уровнем качества и с приемлемой быстротой. Однако, недостаточно разместить объявление «замена сцепления СВАО» для того, чтобы научиться качественно такую замену производить. Многие СТО, размещая рекламу преувеличивают собственные возможности. А вот наш техцентр «Абрис-АМА» оперативно может провести замену сцепления на автомобилях практических всех имеющихся в автопарке столицы марок. Причем весьма оперативно и качественно.

Замена сцепления в автосервисе «Абрис-АМА»
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества

Современный автомобиль является высокотехнологичным электронным устройством, особенно если речь идет о таких брендах, как BMW или Audi.


Установка автозвука в Москве
Установка автозвука

Установка автозвука производится для обеспечения идеального соотношения громкости, яркости и правильной тональности звучания, которое создает внутри автомобиля его аудиосистема.


Что такое - низкопрофильные шины?
Что такое - низкопрофильные шины?

Многие ценители автомобильного искусства в один голос скажут, что одним из лучших критериев тюнинга авто являются низкопрофильные шины.


Оперативная помощь в зарядке аккумулятора
Оперативная помощь в зарядке аккумулятора

Для руководителя предприятия наличие автомобиля у работника – несомненный плюс. Это значит, что человек мобилен и за короткий промежуток времени может справиться с большим объёмом задач, чем «безлошадный».


Доспехи для автомобиля
Доспехи для автомобиля

Автомобильная трасса полна сюрпризов и неожиданностей. И не всегда они приятны. Так, в любой момент из-под колес встречных автомобилей может вылететь камешек..