Проблемы с двигателем одни из самых сложных в автомобиле. Но они не возникают вдруг: к различным поломкам в двигателе приводит множество факторов – от плохого топлива до падения масляного давления. Главное здесь – не запускать и немедленно обращаться в автосервис Останкинский. Ведь всегда можно отремонтировать двигатель, перебрать двигатель, чем покупать новый. Это и проще и, естественно, дешевле. Вот только некоторые причины, которые приведут к переборке сердца вашего железного коня: упало давление масла и, следовательно, износились вкладыши коленвала; вкладыши проворачиваются, и двигатель заклинивает, либо холодный двигатель часто используется на повышенных оборотах; стучит непосредственно коленвал; охлаждающая жидкость смешивается с маслом; двигатель перегрелся. Наш сервис выполняет переборку двигателей, и не только по вышеперечисленным причинам.

Причин, которые ведут к поломке двигателя, множество. И порой только его «вскрытие» может показать, что с ним случилось, и по какой причине. Помимо ремонта двигателя в автосервисе Останкинском при его переборке специалисты могут установить, когда именно ему потребуется ремонт капитальный. Это можно сказать по состоянию шеек коленвала (насколько они изношены), по кривизне цилиндров (ее можно измерить). Поэтому переборка двигателя необходима и тогда, когда причину проблем с ним установить сложно. В любом случае, автосервис Останкинский выполняет все работы по ремонту двигателя капитальному и по диагностическому его обследованию.

Что приводит к переборке двигателя?
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества

Современный автомобиль является высокотехнологичным электронным устройством, особенно если речь идет о таких брендах, как BMW или Audi.


Установка автозвука в Москве
Установка автозвука

Установка автозвука производится для обеспечения идеального соотношения громкости, яркости и правильной тональности звучания, которое создает внутри автомобиля его аудиосистема.


Что такое - низкопрофильные шины?
Что такое - низкопрофильные шины?

Многие ценители автомобильного искусства в один голос скажут, что одним из лучших критериев тюнинга авто являются низкопрофильные шины.


Оперативная помощь в зарядке аккумулятора
Оперативная помощь в зарядке аккумулятора

Для руководителя предприятия наличие автомобиля у работника – несомненный плюс. Это значит, что человек мобилен и за короткий промежуток времени может справиться с большим объёмом задач, чем «безлошадный».


Доспехи для автомобиля
Доспехи для автомобиля

Автомобильная трасса полна сюрпризов и неожиданностей. И не всегда они приятны. Так, в любой момент из-под колес встречных автомобилей может вылететь камешек..