О качестве автомобиля БМВ сказано огромное количество слов в статьях и обзорах. Это достаточно надежный автомобиль, но… местами он не совсем рассчитан для российских погодных условий и дороги. Наш техцентр очень часто сталкивается с такой проблемой двигателя М54: он неважно заводится при крайне низких температурах, которые в большинстве своем отсутствуют за границей, но в таком же большинстве присутствуют у нас. При этом нахождение в салоне может быть дискомфортным, поскольку ощущается бензиновый запах. Ремонт BMW Москва в этом случае заключается в установке подогревающего спецкотла ОЖ. Конечно, как и при любой проблеме в авто, ее можно устранить двумя способами: самостоятельно и в техцентре. Лучше делать это у профессионалов, поскольку такая машина, как БМВ, очень не любит любительского вмешательства.

Если же вы решите пренебречь профессиональным ремонтом BMW в Москве, то приготовьтесь сразу к тому, что при ошибках проблем может стать еще больше, и встанут они вам еще дороже. А если вы все же уверены в себе, и техцентр решили не посещать, приготовьтесь для установки дополнительного подогрева закупиться следующим: самим нагревателем Старт-М, у которого должен быть разъем Семперит (Semperit), розеткой с таймером, тройником из металла, армированными патрубками Лузар (Luzar), гайками М4, антифризом, стяжками. А если вы все же считаете, что ремонт BMW Москва должны выполнять профессионалы (что правильно!), тогда отправляйтесь к нам в техцентр, и вы больше никогда не почувствуете в салоне запаха бензина.

Распространенная проблема с мотором БМВ - M54
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества

Современный автомобиль является высокотехнологичным электронным устройством, особенно если речь идет о таких брендах, как BMW или Audi.


Установка автозвука в Москве
Установка автозвука

Установка автозвука производится для обеспечения идеального соотношения громкости, яркости и правильной тональности звучания, которое создает внутри автомобиля его аудиосистема.


Что такое - низкопрофильные шины?
Что такое - низкопрофильные шины?

Многие ценители автомобильного искусства в один голос скажут, что одним из лучших критериев тюнинга авто являются низкопрофильные шины.


Оперативная помощь в зарядке аккумулятора
Оперативная помощь в зарядке аккумулятора

Для руководителя предприятия наличие автомобиля у работника – несомненный плюс. Это значит, что человек мобилен и за короткий промежуток времени может справиться с большим объёмом задач, чем «безлошадный».


Доспехи для автомобиля
Доспехи для автомобиля

Автомобильная трасса полна сюрпризов и неожиданностей. И не всегда они приятны. Так, в любой момент из-под колес встречных автомобилей может вылететь камешек..