С различными видами дисков достаточно часто случаются неприятности. Многие автолюбители уверены, что никакой ремонт не может вернуть им прежнюю глянцевую гладкость и блеск, поэтому отправляются в магазин и приобретают новые диски. Однако специалисты автосервиса в Свиблово смогут переубедить любого такого автолюбителя: диски поддаются ремонту и восстанавливаются в прежнем виде. И это не просто реально, а достаточно недорого, если, конечно, повреждения небольшие, поскольку в любом ремонте есть состояние детали, при котором восстанавливать ее бесполезно. Легче заменить.

С дисками случаются следующие неприятность: их можно поцарапать, можно получить вмятину или скол, можно обнаружить на них потертости. При этих ситуациях ремонт возможен, причем он кончится не просто полным восстановлением диска, а и реальной, ощутимой экономией по сравнению с покупкой новых. Техцентр Абрис-АМА ремонтирует стальные диски, легкосплавные диски, причем уровень ремонта настолько высок, что эксплуатировать их после восстановления вы сможете без ограничений. К тому же автосервис Свиблово напоминает: отремонтировать диск – это значит еще и сэкономить время. Если вы купите один диск, готовьтесь к поискам еще трех, что достаточно хлопотно.

Наша компания ремонтирует диски, удаляет трещины, сколы, царапины, а так же восстанавливает те части, которые на диске отсутствуют, с помощью аргонно-дуговой сварки. Автосервис Свиблово также полностью устранит осевое и радиальное биение, коррозийные участки, исправит геометрию. Если тип повреждения диска не входит в перечисленный выше список, приезжайте, и мы обязательно постараемся помочь вам.

Разные виды дискового ремонта
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества

Современный автомобиль является высокотехнологичным электронным устройством, особенно если речь идет о таких брендах, как BMW или Audi.


Установка автозвука в Москве
Установка автозвука

Установка автозвука производится для обеспечения идеального соотношения громкости, яркости и правильной тональности звучания, которое создает внутри автомобиля его аудиосистема.


Что такое - низкопрофильные шины?
Что такое - низкопрофильные шины?

Многие ценители автомобильного искусства в один голос скажут, что одним из лучших критериев тюнинга авто являются низкопрофильные шины.


Оперативная помощь в зарядке аккумулятора
Оперативная помощь в зарядке аккумулятора

Для руководителя предприятия наличие автомобиля у работника – несомненный плюс. Это значит, что человек мобилен и за короткий промежуток времени может справиться с большим объёмом задач, чем «безлошадный».


Доспехи для автомобиля
Доспехи для автомобиля

Автомобильная трасса полна сюрпризов и неожиданностей. И не всегда они приятны. Так, в любой момент из-под колес встречных автомобилей может вылететь камешек..