Любой автомеханик скажет: по уникальности и надежности трансмиссия на автомобилях Крайслер превосходит все существующие. Наш сервис практически не знает случаев, когда владелец Крайслера попал в непредвиденную ситуацию из-за поломки АКПП. А все потому, что автомат этой марки имеет потрясающие «навыки самовыживания» в любой ситуации. К тому же, разработан автомат Крайслера так, что он способен адаптироваться к любым условиям и любым поломкам. Поэтому ремонт Chrysler Москва из-за проблем с трансмиссией встречается крайне редко. У автомата Крайслера нет лент тормозных и муфт обгонных. В нем все продумано настолько, что электроника найдет выход практически из любой ситуации и любых условий. При поломке она просто включит режим, в котором работает задняя и вторая передачи.

Так же автомат Крайлера сам регулирует масляное давление на разных передачах и температуру, и сам решает, когда и сколько добавлять или убавлять. Поэтому для ремонта Chrysler в Москве и его АКПП больше характерна диагностика. Причем поломку вслепую искать не нужно, а нужно просто подключиться к бортовому компьютеру, который сам выдаст все коды ошибок. На практике получается так, что автомат Крайслера сам «знает», что случилось у него и в каком месте. И чтобы не доводить до сложного ремонта Chrysler, возможного в Москве, нужно просто чаще проходить его диагностику. А профессиональная диагностика, понятна, возможна исключительно на профессиональных СТО.

Уникальность трансмиссии Крайслер
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества

Современный автомобиль является высокотехнологичным электронным устройством, особенно если речь идет о таких брендах, как BMW или Audi.


Установка автозвука в Москве
Установка автозвука

Установка автозвука производится для обеспечения идеального соотношения громкости, яркости и правильной тональности звучания, которое создает внутри автомобиля его аудиосистема.


Что такое - низкопрофильные шины?
Что такое - низкопрофильные шины?

Многие ценители автомобильного искусства в один голос скажут, что одним из лучших критериев тюнинга авто являются низкопрофильные шины.


Оперативная помощь в зарядке аккумулятора
Оперативная помощь в зарядке аккумулятора

Для руководителя предприятия наличие автомобиля у работника – несомненный плюс. Это значит, что человек мобилен и за короткий промежуток времени может справиться с большим объёмом задач, чем «безлошадный».


Доспехи для автомобиля
Доспехи для автомобиля

Автомобильная трасса полна сюрпризов и неожиданностей. И не всегда они приятны. Так, в любой момент из-под колес встречных автомобилей может вылететь камешек..