Посторонние колебательные движения в колесах в вертикальной плоскости, либо в горизонтальной – это повод для приезда на шиномонтаж Бибирево и произвести их балансировку. Вообще, не стоит доводить дело до каких-либо колесных колебаний и производить их балансировку на регулярной основе. Если в колесе чувствуется колебания, то это может окончиться несколькими вещами: протектор будет стираться неравномерно, пострадают трансмиссия и подвеска (некоторые из их деталей), пассажир и человек за рулем будут чувствовать себя в автомобиле некомфортно. Наш техцентр рекомендует всем своим клиентам производить колесную балансировку регулярно. Есть и особенные случаи, когда без балансировки не обойтись: вы переставляли колеса, либо ремонтировали их.

Не достаточно произвести балансировку одного колеса. На шиномонтаже в Бибирево производят индивидуальную балансировку каждого колеса, а после – всех четырех. При этом балансировка производится на авто без снятия колес. Еще проверяются все вращательные узлы трансмиссии, тормозную систему авто и подвеску. Помимо балансировки очень важно контролировать шинное давление. Оно уменьшается почти ежедневно. И приводит это к серьезной аварии. По всем правилам давление проверяется, когда авто находилось три часа (не менее) в покое, то есть когда колеса «холодные». Не стоит верить встроенным приборам, а запастись манометром автономным. Выполняет замеры давления и шиномонтаж Бибирево. Кстати зимой, которая уже совсем близко, проверять показания давления следует еженедельно.

Зачем колесам балансировка?
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества

Современный автомобиль является высокотехнологичным электронным устройством, особенно если речь идет о таких брендах, как BMW или Audi.


Установка автозвука в Москве
Установка автозвука

Установка автозвука производится для обеспечения идеального соотношения громкости, яркости и правильной тональности звучания, которое создает внутри автомобиля его аудиосистема.


Что такое - низкопрофильные шины?
Что такое - низкопрофильные шины?

Многие ценители автомобильного искусства в один голос скажут, что одним из лучших критериев тюнинга авто являются низкопрофильные шины.


Оперативная помощь в зарядке аккумулятора
Оперативная помощь в зарядке аккумулятора

Для руководителя предприятия наличие автомобиля у работника – несомненный плюс. Это значит, что человек мобилен и за короткий промежуток времени может справиться с большим объёмом задач, чем «безлошадный».


Доспехи для автомобиля
Доспехи для автомобиля

Автомобильная трасса полна сюрпризов и неожиданностей. И не всегда они приятны. Так, в любой момент из-под колес встречных автомобилей может вылететь камешек..