Самый ответственный агрегат легкового автомобиля безусловно двигатель. Поэтому отправляясь в длительное путешествие целесообразно провести диагностику двигателя, ходовой части и трансмиссии. Особенно актуально выполнение этих работ для иномарок и авто российского производства длительное время находящихся в эксплуатации. Произвести диагностику, профилактический и текущий ремонт машины в Медведково можно на производственных площадях автосервисного центра «Абрис-АМА», расположенного в Отрадном. Специалисты этой ремонтной компании вне зависимости от времени дня примут автомобиль в работу и в короткие сроки, на современном, немецком оборудовании проведут диагностику автомобиля и разработают рекомендации по повышению надёжности и долговечности его узлов и агрегатов.

Для ремонтников сервисного центра «Абрис-АМА» не играет никакой роли марка и год выпуска автомобиля. Одинаково добросовестно они выполнят ремонт машины в Медведково, будь то супер навороченный «Мерседес» или «дедушкина» «ВАЗ» - копейка.

Помимо всех видов ремонта двигателя и трансмиссии производственные мощности и квалификация работников автосервиса позволяют проводить кузовной ремонт, полное техническое обслуживание тормозной системы, диагностику электрооборудования, включая современные электронные системы.

На складах автосервиса «Абрис-АМА» имеются в наличии все наиболее востребованные при ремонте запчасти. В случае их отсутствия, компании - партнеры «CarLife» и «Автотюнинг-BMW», в кратчайшие сроки, устранят имеющийся дефицит. Ознакомиться с наличием запасных частей, комплектующих и средств для технического ухода можно на сайте «a-ama.ru».

Оплата ремонта автомашины в Медведково проводится любым, удобным для клиента способом: наличными, безналичным перечислением на расчетный счет, пластикой расчетной картой. Для постоянных клиентов автоцентр «Абрис-АМА» предлагает гибкую систему скидок.

Ремонт двигателя и трансмиссии иномарок в Медведково
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества

Современный автомобиль является высокотехнологичным электронным устройством, особенно если речь идет о таких брендах, как BMW или Audi.


Установка автозвука в Москве
Установка автозвука

Установка автозвука производится для обеспечения идеального соотношения громкости, яркости и правильной тональности звучания, которое создает внутри автомобиля его аудиосистема.


Что такое - низкопрофильные шины?
Что такое - низкопрофильные шины?

Многие ценители автомобильного искусства в один голос скажут, что одним из лучших критериев тюнинга авто являются низкопрофильные шины.


Оперативная помощь в зарядке аккумулятора
Оперативная помощь в зарядке аккумулятора

Для руководителя предприятия наличие автомобиля у работника – несомненный плюс. Это значит, что человек мобилен и за короткий промежуток времени может справиться с большим объёмом задач, чем «безлошадный».


Доспехи для автомобиля
Доспехи для автомобиля

Автомобильная трасса полна сюрпризов и неожиданностей. И не всегда они приятны. Так, в любой момент из-под колес встречных автомобилей может вылететь камешек..