Французское авто Ситроен выпускалось, как недорогое в эксплуатации и ремонте. Оно действительно является таковым, что обеспечило ему достаточно большую популярность. Но у данного авто есть одно крайне слабое место – это его трансмиссия. Не удалось французским производителям сделать ее неуязвимой и практичной. Наш техцентр очень часто сталкивается именно с этой поломкой в Ситроенах. Поэтому сразу следует оговориться: самостоятельно здесь сделать что-либо нельзя. Так же крайне нежелательно затягивать обращение к профессионалам. Ремонт Citroen Москва может быть достаточно легким, если поломка не запущена, и во многих случаях полной замены коробки получается избежать.

В ста случаях из ста автомат Ситроена перегревается. Последствия этого могут быть достаточно разнообразными. Сложность здесь в том, что коробка имеет оригинальную разработку, поэтому без сложной компьютерной диагностики со специальной программой в ремонте Citroen в Москве просто не обойтись, которая может быть выполнена исключительно в профессиональных сервисных центрах. Если причина не выявлена, тогда применяется сканирующий тест-драйв. Но он возможен только в случае, если машина еще способна передвигаться. При сложных случаях АКПП снимают с авто и производят ей дефектовку, которая, кстати, может и не окончиться счастливым финалом. Поэтому для удачного ремонта Citroen в столице очень важно своевременное обращение в техцентр, чтобы «больному» оказали помощь.

Перегрев АКПП на автомобилях Ситроен
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества

Современный автомобиль является высокотехнологичным электронным устройством, особенно если речь идет о таких брендах, как BMW или Audi.


Установка автозвука в Москве
Установка автозвука

Установка автозвука производится для обеспечения идеального соотношения громкости, яркости и правильной тональности звучания, которое создает внутри автомобиля его аудиосистема.


Что такое - низкопрофильные шины?
Что такое - низкопрофильные шины?

Многие ценители автомобильного искусства в один голос скажут, что одним из лучших критериев тюнинга авто являются низкопрофильные шины.


Оперативная помощь в зарядке аккумулятора
Оперативная помощь в зарядке аккумулятора

Для руководителя предприятия наличие автомобиля у работника – несомненный плюс. Это значит, что человек мобилен и за короткий промежуток времени может справиться с большим объёмом задач, чем «безлошадный».


Доспехи для автомобиля
Доспехи для автомобиля

Автомобильная трасса полна сюрпризов и неожиданностей. И не всегда они приятны. Так, в любой момент из-под колес встречных автомобилей может вылететь камешек..