От правильного баланса колес зависит очень многое. Поэтому пренебрегать правильностью проведения этой процедуры нельзя. Лучше всего доверить балансировку профессионалам, отправиться на шиномонтаж Марфино. Но при этом каждый владелец авто должен знать некоторые моменты балансировки, обеспечивающие ей идеальный результат. Первый главный пункт здесь относится к весу грузов. Он не должен быть больше, чем шестьдесят граммов. Если вдруг колесо, имея такой вес, не отбалансировано, следует визуально осмотреть его по поводу правильности сборки. Наш техцентр в обязательном порядке проводит балансировку индивидуальную и финишную, то есть каждого колеса, а потом все их вместе. Причем мастера никогда не ограничиваются одной балансировкой, а проводят ее несколько раз, что исключает любые доли погрешности.

Нельзя ставить машину на балансировку с грязными колесами. Ведь речь идет о правильном весе, балансе, поэтому здесь важен каждый лишний грамм, который может повлиять на результат. Поэтому на шиномонтаже Марфино есть возможность помыть колеса, чтобы исход балансировки был идеальным. Еще момент. Сначала снимаются старые грузы с колеса, потом только устанавливаются новые. Только в таком порядке. При проведении балансировки владельцу машины следует обязательно проверять правильность установки грузов. Да, баланс производит электроника, но грузы ставит человек, который может ошибиться. Поэтому лишняя проверка здесь не помешает. Но если вы приехали на шиномонтаж Марфино, то контроль личный можно исключить: наши мастера выполняют работы согласно стандартам и без допущения каких-либо ошибок.

На что нужно обращать внимание при балансировке колес?
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества

Современный автомобиль является высокотехнологичным электронным устройством, особенно если речь идет о таких брендах, как BMW или Audi.


Установка автозвука в Москве
Установка автозвука

Установка автозвука производится для обеспечения идеального соотношения громкости, яркости и правильной тональности звучания, которое создает внутри автомобиля его аудиосистема.


Что такое - низкопрофильные шины?
Что такое - низкопрофильные шины?

Многие ценители автомобильного искусства в один голос скажут, что одним из лучших критериев тюнинга авто являются низкопрофильные шины.


Оперативная помощь в зарядке аккумулятора
Оперативная помощь в зарядке аккумулятора

Для руководителя предприятия наличие автомобиля у работника – несомненный плюс. Это значит, что человек мобилен и за короткий промежуток времени может справиться с большим объёмом задач, чем «безлошадный».


Доспехи для автомобиля
Доспехи для автомобиля

Автомобильная трасса полна сюрпризов и неожиданностей. И не всегда они приятны. Так, в любой момент из-под колес встречных автомобилей может вылететь камешек..