Автосервис «Абрис-Ама», расположенный в Отрадном имеет круглосуточный график работы. Сегодня замену масла автолюбители Бибирева, Свиблова, Медведкова могут произвести в любой день недели, включая выходные и праздничные дни. Кроме замены двигательного масла в условиях автоцентра «Абрис-Ама» владелец любой иномарки сможет поменять смазочные жидкости в коробке перемены передач и гидросистеме управления руля. Несмотря на то, что замена масла в Бибирево может быть произведена в других автоцентрах («Авто-гонг», «КАНТ-Сервис», «ТехАвтоДОТ» и некоторых других) водители «BMW» предпочитают использовать наш автосервис.

Это связано с несколькими причинами. Многих автовладельцев привлекает круглосуточный, без выходных режим работы. Другим водителям нравиться обслуживание. Специалисты автоцентра «Абрис-Ама» не только механически проводят плановую замену масла, но и могут посоветовать какую марку масла для двигателя и трансмиссии следует использовать в дальнейшем, проверят целесообразность промывки двигателя, предложат заменить масляный фильтр.

Кроме того, на складе компании всегда есть в наличии современные синтетические масла для заливки в двигатели «BMW» моделей «х3», «х5», «i3» и других, а также масло для автоматических и механических коробок передач. В настоящее время замена масла в Бибирево возможна и в гидросистеме рулевого управления. Можно провести и ревизию тормозной системы с полной или частичной заменой тормозной жидкости.

Некоторые автовладельцы первоначально высказывают недовольством запретом на наблюдение за ходом проведения работ. Это вызвано желанием специалистов закончить профилактику автомобиля в самые короткие сроки. Пока проводится замена масла водитель может комфортно отдохнуть в кафе, расположенным на территории сервисного автоцентра «Абрис-Ама», которое также обслуживает клиентов круглосуточно.

Замена масла в двигателе и трансмиссии «BMW»
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества

Современный автомобиль является высокотехнологичным электронным устройством, особенно если речь идет о таких брендах, как BMW или Audi.


Установка автозвука в Москве
Установка автозвука

Установка автозвука производится для обеспечения идеального соотношения громкости, яркости и правильной тональности звучания, которое создает внутри автомобиля его аудиосистема.


Что такое - низкопрофильные шины?
Что такое - низкопрофильные шины?

Многие ценители автомобильного искусства в один голос скажут, что одним из лучших критериев тюнинга авто являются низкопрофильные шины.


Оперативная помощь в зарядке аккумулятора
Оперативная помощь в зарядке аккумулятора

Для руководителя предприятия наличие автомобиля у работника – несомненный плюс. Это значит, что человек мобилен и за короткий промежуток времени может справиться с большим объёмом задач, чем «безлошадный».


Доспехи для автомобиля
Доспехи для автомобиля

Автомобильная трасса полна сюрпризов и неожиданностей. И не всегда они приятны. Так, в любой момент из-под колес встречных автомобилей может вылететь камешек..