Немецкое авто Ауди можно все чаще встретить на дорогах российских городов. А все потому, что его качество полностью соответствует его цене, и наоборот. Автомобиль этой марки, как и все остальные, может иметь как автоматическую АКПП, так и механическую. Выбор в пользу первой водители делают чаще. Но от ремонтов она не застрахована. Техцентр Абрис-АМА специализируется не только на замене автомата, а и на его капитальном ремонте, поскольку очень часто замены можно все же избежать. Для ремонта Audi в Москве и ее АКПП у нас есть все необходимое: от программируемых сканеров до всех нужных оригинальных запасных частей.

У автомата Ауди может быть несколько поломок. Например, блок ее управления помещен в один корпус вместе с механическими элементами. Эти элементы при движении перегреваются, заставляя нагреваться и электронику. В результате, она дает сбои. Ремонт Audi Москва и ее автомата часто происходит из-за датчика, фиксирующего положение селекторной ручки. Поэтому ее становится доступно только нейтральное положение. Естественно, многие сервисы предлагают просто заменить АКПП полностью, чтобы не возиться с датчиками. Хотя достаточно просто его заменить, и проблема будет полностью решена. А если вы часто любите начинать движение рывками, то в автомате может порваться вариатор. Наш ремонт Audi Москва включает также и его замену.

Проблемы с АКПП в Ауди
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества

Современный автомобиль является высокотехнологичным электронным устройством, особенно если речь идет о таких брендах, как BMW или Audi.


Установка автозвука в Москве
Установка автозвука

Установка автозвука производится для обеспечения идеального соотношения громкости, яркости и правильной тональности звучания, которое создает внутри автомобиля его аудиосистема.


Что такое - низкопрофильные шины?
Что такое - низкопрофильные шины?

Многие ценители автомобильного искусства в один голос скажут, что одним из лучших критериев тюнинга авто являются низкопрофильные шины.


Оперативная помощь в зарядке аккумулятора
Оперативная помощь в зарядке аккумулятора

Для руководителя предприятия наличие автомобиля у работника – несомненный плюс. Это значит, что человек мобилен и за короткий промежуток времени может справиться с большим объёмом задач, чем «безлошадный».


Доспехи для автомобиля
Доспехи для автомобиля

Автомобильная трасса полна сюрпризов и неожиданностей. И не всегда они приятны. Так, в любой момент из-под колес встречных автомобилей может вылететь камешек..