Для того чтобы выполнить комплексной ремонт машины, Свиблово предлагает несколько автоцентров: «Спарта», «Maxavtoliga», и «Абрис-АМА». Последний работает круглосуточно и позволяет производить все виды ремонта двигателя, ходовой части, а также сварные и рихтовочные работы на кузове. Кроме того, здесь проводится техническое обслуживание новых авто российского и зарубежного производства. Благодаря наличию современного высокопроизводительного ремонтного и диагностического оборудования компания «Абрис-АМА» выполнит ремонт машины в Свиблово на самом высоком уровне, с гарантией проведённых работ.

Сегодня здесь можно в любой день недели, включая выходные и праздничные дни, провести плановую диагностику и техническое обслуживание. В спектр услуг специалистов сервисного автоцентра входит капитальный и локальный кузовной ремонт, переборку рулевого управления и амортизаторов, промывку, текущий и капитальный ремонт двигателя, топливной и охлаждающей системы. По сравнению с другими свибловскими станциями технического обслуживания расценки на ремонтные, профилактические и диагностические работы в компании «Абрис-АМА» приятно удивит клиента.

Водители, приехавшие выполнить ремонт автомашины в Свиблово, в ожидании диагностики и оформления договорной документации на выполнение работ могут скоротать время за лёгкой закуской в кафе расположенным на территории сервисного автоцентра «Абрис-АМА». Комфортность и уют этому помещению придают два панорамных аквариума, а узнать последние новости или посмотреть любимую телепередачу поможет широкоформатный телевизор, установленный в обеденном зале.

В профессионализме и добросовестности специалистов можно не сомневаться, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы, размещённые в Интернете.

Комплексный ремонт автомобиля в Свиблово
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества

Современный автомобиль является высокотехнологичным электронным устройством, особенно если речь идет о таких брендах, как BMW или Audi.


Установка автозвука в Москве
Установка автозвука

Установка автозвука производится для обеспечения идеального соотношения громкости, яркости и правильной тональности звучания, которое создает внутри автомобиля его аудиосистема.


Что такое - низкопрофильные шины?
Что такое - низкопрофильные шины?

Многие ценители автомобильного искусства в один голос скажут, что одним из лучших критериев тюнинга авто являются низкопрофильные шины.


Оперативная помощь в зарядке аккумулятора
Оперативная помощь в зарядке аккумулятора

Для руководителя предприятия наличие автомобиля у работника – несомненный плюс. Это значит, что человек мобилен и за короткий промежуток времени может справиться с большим объёмом задач, чем «безлошадный».


Доспехи для автомобиля
Доспехи для автомобиля

Автомобильная трасса полна сюрпризов и неожиданностей. И не всегда они приятны. Так, в любой момент из-под колес встречных автомобилей может вылететь камешек..