Пренебрежительное отношение к китайской машиностроительной продукции постепенно уходит в небытие, и сегодня многие россияне дорогим моделям «AUDI», «Land Rover» или «Nissan» предпочитают функциональные иномарки китайского производства «Chery», «Lifan» и «Haima». Конечно несмотря на доступную цену и эти автомобили требуют периодического технического обслуживания и проведения профилактических работ.

Многие владельцы «китайцев», проживающие в Свиблово, проводят замену масла в Свиблово круглосуточно работающем автосервисе «Абрис-АМА». Этот сервисный центр специализируется на ремонте и техническом обслуживании иномарок немецкого, японского и китайского производства. Благодаря этой специфике специалистами компании «Абрис-АМА» проводится не только замена масла в Свиблово, но и меняются масляные фильтры (предпочтение отдается фильтрам «ADK»), промывается двигатель, а при необходимости проводится профилактическое техобслуживание (с заменой масла) коробок перемены передач и гидроусилителей рулевого управления.

С полной номенклатурой имеющихся на складе сервисного центра масляных фильтров и наличием масла конкретных марок можно ознакомиться в электронном каталоге на сайте «a-ama.ru». При проведении профилактических работ с автомобилями китайского производства замена масла в Свиблово производится с использованием продукции ведущих мировых производителей: «Mobil», «Castrol» и «Liqui Moly». На складе всегда есть в наличии смазывающие жидкости любой категории: «0W-30 … 50», «5W-30», «0w-30» и «0w-40».

При проведении плановой замены масла, специалисты «Абрис-АМА» проверят состояние жидкости в системе охлаждения двигателя, и при необходимости посоветуют автовладельцу заменить антифриз и масло в системе гидроусилителя руля.

Замена масла в китайских иномарках
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества

Современный автомобиль является высокотехнологичным электронным устройством, особенно если речь идет о таких брендах, как BMW или Audi.


Установка автозвука в Москве
Установка автозвука

Установка автозвука производится для обеспечения идеального соотношения громкости, яркости и правильной тональности звучания, которое создает внутри автомобиля его аудиосистема.


Что такое - низкопрофильные шины?
Что такое - низкопрофильные шины?

Многие ценители автомобильного искусства в один голос скажут, что одним из лучших критериев тюнинга авто являются низкопрофильные шины.


Оперативная помощь в зарядке аккумулятора
Оперативная помощь в зарядке аккумулятора

Для руководителя предприятия наличие автомобиля у работника – несомненный плюс. Это значит, что человек мобилен и за короткий промежуток времени может справиться с большим объёмом задач, чем «безлошадный».


Доспехи для автомобиля
Доспехи для автомобиля

Автомобильная трасса полна сюрпризов и неожиданностей. И не всегда они приятны. Так, в любой момент из-под колес встречных автомобилей может вылететь камешек..