Безопасность водителя и пассажиров прежде всего гарантируется должным состоянием всех узлов и деталей подвески. Однако, прежде чем приступить к ее ремонту и замене комплектующих, целесообразно провести комплексную диагностику. Специалистами компании «Абрис-АМА» накоплен богатый опыт диагностики подвески иномарок в Москве, позволяющий за короткое время определить дефектные узлы и детали, требующиеся замены.

Обычно автовладельцы прибегают к услугам сервисного автоцентра «Абрис-АМА» при наличии люфта в рулевом управлении, потери устойчивости авто при движении на больших скоростях, увеличенном тормозном пути или при неравномерном торможении. Учитывая состояние российских автодорог нетрудно прийти к выводу, что диагностика и проверка технического состояния ходовой части и подвески автомобиля сегодня является самой востребованной группой работ на отечественном рынке сервисного обслуживания транспортных средств.

Автомеханиками «Абрис-АМА» уже несколько лет проводится диагностика подвески в Москве на вибростендах или с использование компьютерных методов.

Если метод оценки состояния подвески рекомендуется проводить на автомобиле находящемуся в полностью исправном состоянии при проведении планового технического обслуживания, то метод компьютерной диагностики сегодня широко применяется на всех автомобилях, оснащенных электронными блоками управления.

Сама диагностика подвески в Москве, проводимая специалистами сервисного автоцентра «Абрис-АМА» включает в себя:

  • Проверку отсутствия течи и наличие свободного хода (проседания) амортизаторов);
  • Определение наличия люфта и его величины в шаровых опорах и опорных подшипниках подвески;
  • Проверку наличия трещин, расслоения или деформирования сайлентблоков;
  • Проверка наличия люфта и его величины в элементах рулевого управления (рулевой тяге, ее наконечнике, рулевой рейке);
  • проверка наличия посторонних звуков в шарнире равных угловых скоростей.
Диагностика и ремонт подвески легкового автомобиля
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества

Современный автомобиль является высокотехнологичным электронным устройством, особенно если речь идет о таких брендах, как BMW или Audi.


Установка автозвука в Москве
Установка автозвука

Установка автозвука производится для обеспечения идеального соотношения громкости, яркости и правильной тональности звучания, которое создает внутри автомобиля его аудиосистема.


Что такое - низкопрофильные шины?
Что такое - низкопрофильные шины?

Многие ценители автомобильного искусства в один голос скажут, что одним из лучших критериев тюнинга авто являются низкопрофильные шины.


Оперативная помощь в зарядке аккумулятора
Оперативная помощь в зарядке аккумулятора

Для руководителя предприятия наличие автомобиля у работника – несомненный плюс. Это значит, что человек мобилен и за короткий промежуток времени может справиться с большим объёмом задач, чем «безлошадный».


Доспехи для автомобиля
Доспехи для автомобиля

Автомобильная трасса полна сюрпризов и неожиданностей. И не всегда они приятны. Так, в любой момент из-под колес встречных автомобилей может вылететь камешек..