Такая процедура как ремонт бампера хорошо знакома большинству водителей мегаполисов, в том числе, естественно и водителям столицы. В районах с особенно напряженным движением, таких, как, скажем, столичный Северо-Восточный округ, стать жертвой ДТП может и очень опытный автомобилист. Недаром объявления с текстами «ремонт бампера СВАО» и похожими занимают первые позиции в различных в рекламных листках и на сетевых досках объявлений. Сегодня ремонт бампера в автосервисах СВАО стал уже вполне рутинной операцией, правда качество и быстрота ее проведения сильно разнятся у разных станций автотехобслуживания. Кое-где не хватает необходимого современного оборудования, да и квалификация автослесарей далеко не всегда на высоте.

Одним словом, дать объявление «ремонт бампера СВАО» еще не значит уметь как следует такой ремонт производить. А вот в техцентре «Абрис-АМА» мастера можно смело сказать «набили руку» именно на ремонте бамперов. Причем они умеют оперативно и качественно ремонтировать бамперы машин практически всех из существующих марок. Сроки ремонта и его стоимость совсем невелики. Так что если кто-то на территории, принадлежащей Северо-Восточному округу или поблизости от него, повредил бампер — ему стоит сразу же посетить техцентр «Абрис-АМА» и совсем скоро он сможет покинуть наш автосервис на полностью исправном автомобиле.

Ремонт бампера на СТО «Абрис-АМА»
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества

Современный автомобиль является высокотехнологичным электронным устройством, особенно если речь идет о таких брендах, как BMW или Audi.


Установка автозвука в Москве
Установка автозвука

Установка автозвука производится для обеспечения идеального соотношения громкости, яркости и правильной тональности звучания, которое создает внутри автомобиля его аудиосистема.


Что такое - низкопрофильные шины?
Что такое - низкопрофильные шины?

Многие ценители автомобильного искусства в один голос скажут, что одним из лучших критериев тюнинга авто являются низкопрофильные шины.


Оперативная помощь в зарядке аккумулятора
Оперативная помощь в зарядке аккумулятора

Для руководителя предприятия наличие автомобиля у работника – несомненный плюс. Это значит, что человек мобилен и за короткий промежуток времени может справиться с большим объёмом задач, чем «безлошадный».


Доспехи для автомобиля
Доспехи для автомобиля

Автомобильная трасса полна сюрпризов и неожиданностей. И не всегда они приятны. Так, в любой момент из-под колес встречных автомобилей может вылететь камешек..