Внимательный автомобилист, проживающий в столичном Северо-Восточном округе, наверняка обращал внимание на часто появляющиеся рекламные объявления такого образца: «Замена сцепления СВАО». Подобное явление вполне объяснимо. Именно в данном округе дорожное движение особо интенсивное и именно здесь гораздо чаще, нежели в других районах столицы возникают дорожные пробки. А постоянные в пробках включения-выключения движка крайне негативно отражаются в первую очередь, естественно, на системе сцепления. Отсюда и частота размещения объявлений наподобие «Замена сцепления СВАО» - услуга то крайне востребованная в описанных условиях.

Замена сцепления в автосервисах СВАО в наши дни достаточно рядовая и хорошо знакомая процедура. Но вот только качество и цена ее проведения значительно варьируются от СТО к СТО. Без хвастовства можно утверждать, что в автосервисе «Абрис-АМА» замену сцепления делают максимально оперативно и с отличным качеством. Проблем при дальнейшей эксплуатации прошедшего в нашем техцентре замену сцепления автомобиля у клиентов нашей фирмы никогда не возникает. Операция отработана до совершенства на всех моделях и типах автомобилей. Да и расценки на замену сцепления в нашем автосервисе минимальны.

Поломка системы сцепления
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества

Современный автомобиль является высокотехнологичным электронным устройством, особенно если речь идет о таких брендах, как BMW или Audi.


Установка автозвука в Москве
Установка автозвука

Установка автозвука производится для обеспечения идеального соотношения громкости, яркости и правильной тональности звучания, которое создает внутри автомобиля его аудиосистема.


Что такое - низкопрофильные шины?
Что такое - низкопрофильные шины?

Многие ценители автомобильного искусства в один голос скажут, что одним из лучших критериев тюнинга авто являются низкопрофильные шины.


Оперативная помощь в зарядке аккумулятора
Оперативная помощь в зарядке аккумулятора

Для руководителя предприятия наличие автомобиля у работника – несомненный плюс. Это значит, что человек мобилен и за короткий промежуток времени может справиться с большим объёмом задач, чем «безлошадный».


Доспехи для автомобиля
Доспехи для автомобиля

Автомобильная трасса полна сюрпризов и неожиданностей. И не всегда они приятны. Так, в любой момент из-под колес встречных автомобилей может вылететь камешек..