Автомобили японского производства занимают одно из ведущих мест в сегменте частных легковых транспортных средств на российском авторынке. Популярность автомобильной продукции корпорации «Mitsubishi Motors» обусловлена высокой надежностью узлов и агрегатов автомобилей «Mitsubishi», их современным дизайном и комфортным размещением пассажиров в слоне. Однако эксплуатация авто в условиях российской зимы, постоянные пробки на улицах российских городов заставляющие водителя двигаться в режиме «пуск – стоп» отнюдь не идеальные дорожные условия, а также эксплуатация «Mitsubishi» совместно с прицепом требуют от владельца более частого обращения к автосервисных услугам. Сегодня диагностику, плановое техобслуживание и мелкий ремонт «Mitsubishi», в Москве выполняет практически любое автосервисное предприятие. Однако для качественного проведения этих работ требуются не только квалифицированные специалисты, но и современной диагностическое оборудование и уникальные ремонтные приспособления.

Ремонтно-сервисный автоцентр «Абрис-АМА» проводит все виды диагностического обслуживания и ремонтных работ «Mitsubishi» в Москве. При этом любому ремонту предшествует комплексная диагностика автомобиля на подъемнике, которая включает в себя:

  • Компьютерно – электронную диагностику двигателя;
  • Проверку правильности работы блоков электронного управления двигателем;
  • Полное сканирование всех узлов и агрегатов большинства моделей «Mitsubishi» с использованием тестера «KTS 540» немецкого концерна «Robert Bosch GmbH»;
  • Визуальный осмотр подвески, системы рулевого управления и торможение;
  • Замер уровня компрессии в цилиндрах двигателя.

Помимо традиционных ремонтных работ по основным агрегатам автомобиля (ходовой части, двигателю, трансмиссии, подвеске) автосервис «Абрис-АМА» проводит кузовной ремонт «Mitsubishi» в Москве, для чего на производственной площадке компании имеются специальные боксы.

Особенности диагностики и ремонта иномарок «Mitsubishi»
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества

Современный автомобиль является высокотехнологичным электронным устройством, особенно если речь идет о таких брендах, как BMW или Audi.


Установка автозвука в Москве
Установка автозвука

Установка автозвука производится для обеспечения идеального соотношения громкости, яркости и правильной тональности звучания, которое создает внутри автомобиля его аудиосистема.


Что такое - низкопрофильные шины?
Что такое - низкопрофильные шины?

Многие ценители автомобильного искусства в один голос скажут, что одним из лучших критериев тюнинга авто являются низкопрофильные шины.


Оперативная помощь в зарядке аккумулятора
Оперативная помощь в зарядке аккумулятора

Для руководителя предприятия наличие автомобиля у работника – несомненный плюс. Это значит, что человек мобилен и за короткий промежуток времени может справиться с большим объёмом задач, чем «безлошадный».


Доспехи для автомобиля
Доспехи для автомобиля

Автомобильная трасса полна сюрпризов и неожиданностей. И не всегда они приятны. Так, в любой момент из-под колес встречных автомобилей может вылететь камешек..