Несмотря на многочисленность столичных автосервисных предприятий, осуществляющих ремонт «Nissan», Москва не может похвастаться большим числом автосервисов с круглосуточным, без выходных, графиком работы. Одним из сервисных центров, выполняющих круглосуточно диагностические, профилактические и ремонтные работы является компания «Абрис-АМА».

Техническое обслуживание легковых транспортных средств, произведенных на заводах крупнейшего мирового производителя автомобилей - концерна «Nissan Motor Company» проводится специалистами «Абрис-АМА» в точном соответствии с техрегламентом.

При плановом техобслуживании автомобиля «Nissan» специалистами ремонтно – сервисной компании «Абрис-АМА» проводится:

  • замена масла в двигателе с одновременной заменой масляного фильтра и фильтра – воздухоочистителя;
  • замена салонного фильтрующего элемента;
  • замена фильтра топливной системы:
  • замена смазывающе - охлаждающих жидкостей в гидроусилителе руля, тормозной системе и системе охлаждения двигателя.
  • замена трансмиссионного масла «Automatic Transmission Fluid» (ATF) и фильтрующего элемента в автоматических коробках передач.

Помимо планового и диагностического обслуживания, выполнение отдельных работ техобслуживания предусмотрено при различных видах агрегатного ремонта «Nissan» в Москве, при котором автомеханики «Абрис-АМА» используют современное специализированное оборудование и фирменный, уникальный инструментарий.

При выполнении таких видов как кузовной или капитальный ремонт «», Москва располагает большим числом торговых предприятий, реализующих оригинальные детали и расходные материалы. При замене комплектующих, организации - партнёры компании «Абрис-АМА» могу предложить автовладельцу новые оригинальные запчасти или деталей из-под разборки, которые обойдутся на 30% … 60% дешевле.

Круглосуточное техобслуживание иномарок «Nissan»
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества

Современный автомобиль является высокотехнологичным электронным устройством, особенно если речь идет о таких брендах, как BMW или Audi.


Установка автозвука в Москве
Установка автозвука

Установка автозвука производится для обеспечения идеального соотношения громкости, яркости и правильной тональности звучания, которое создает внутри автомобиля его аудиосистема.


Что такое - низкопрофильные шины?
Что такое - низкопрофильные шины?

Многие ценители автомобильного искусства в один голос скажут, что одним из лучших критериев тюнинга авто являются низкопрофильные шины.


Оперативная помощь в зарядке аккумулятора
Оперативная помощь в зарядке аккумулятора

Для руководителя предприятия наличие автомобиля у работника – несомненный плюс. Это значит, что человек мобилен и за короткий промежуток времени может справиться с большим объёмом задач, чем «безлошадный».


Доспехи для автомобиля
Доспехи для автомобиля

Автомобильная трасса полна сюрпризов и неожиданностей. И не всегда они приятны. Так, в любой момент из-под колес встречных автомобилей может вылететь камешек..