К сожалению, появление неисправностей у наших автомашин никаким образом не привязывается к определенному часам или времени суток. И по известному закону подлости, максимально часто они возникают в наиболее неудобный момент, по преимуществу это случается, когда абсолютно необходимо крайне срочно совершить какую-нибудь предельно важную поездку. Жителей столичного Северо-Восточного округа действие закона тоже не миновало. Может быть именно как следствие этого столь часто приходится встречать в печатных рекламных листках и в сетевой рекламе объявления наподобие «автосервис 24 часа СВАО». Подобный оперативный отклик на потребности автомобилистов округа можно приветствовать. как и оперативность СТО, быстро развернувших круглосуточную сервисную сеть.

Сегодня найдется не один автосервис 24 часа, расположенный в СВАО. Впрочем, качество услуг на СТО округа весьма разное. И не везде список проводимых ими ремонтных операций достаточно обширен и покрывает все существующие у клиентов потребности. Такой разнобой в объеме и главное — в качестве услуг во многом нивелирует возможности весьма обширной ремонтной индустрии Северо-Восточного округа. Однако, в нем имеются и предприятия автосервиса, объявления которых с содержанием «автосервис 24 часа СВАО» соответствуют их реальным возможностям. Первое из таких предприятий - это наш техцентр «Абрис-АМА». Список работ предлагаемых клиентам не меняется в нашем автосервисе независимо от времени суток, в котором они производятся.

Автосервис 24 часа — всегда поможет
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества

Современный автомобиль является высокотехнологичным электронным устройством, особенно если речь идет о таких брендах, как BMW или Audi.


Установка автозвука в Москве
Установка автозвука

Установка автозвука производится для обеспечения идеального соотношения громкости, яркости и правильной тональности звучания, которое создает внутри автомобиля его аудиосистема.


Что такое - низкопрофильные шины?
Что такое - низкопрофильные шины?

Многие ценители автомобильного искусства в один голос скажут, что одним из лучших критериев тюнинга авто являются низкопрофильные шины.


Оперативная помощь в зарядке аккумулятора
Оперативная помощь в зарядке аккумулятора

Для руководителя предприятия наличие автомобиля у работника – несомненный плюс. Это значит, что человек мобилен и за короткий промежуток времени может справиться с большим объёмом задач, чем «безлошадный».


Доспехи для автомобиля
Доспехи для автомобиля

Автомобильная трасса полна сюрпризов и неожиданностей. И не всегда они приятны. Так, в любой момент из-под колес встречных автомобилей может вылететь камешек..