Техцентр Абрис-АМА констатирует факт: восемьдесят процентов всех серьезных поломок в автомобилях – это несвоевременность обращения на СТО. То есть это прямая вина водителей, которые даже при наличии симптомов не спешат заехать не то, чтобы на ремонт, даже на диагностику. Очень часто такая расслабленность наблюдается у владельцев авто марки Тойота. К примеру, Тойоты Короллы. Ведь всем известно: это не просто надежный автомобиль, а и один из самых экономичных по части ремонта. Возможно, поэтому это авто получило такое распространение. Конечно, Тойоты не вечны, износ знаком и им. Но обычно ремонты Toyota в Москве славятся своими более чем скромными суммами. Даже если понадобится поменять какую-либо деталь на новую, владельцы не особо колеблются и раздумывают: конструкционно все авто этой марки универсальны, а новые детали стоят достаточно недорого. Поэтому начинающий автовладелец обычно начинает с машины марки Тойота.

Тойота отличается не просто экономичностью, а и легкостью, с которой производится любой ее ремонт. Достаточно распространенная проблема в Тойотах – ощущение вибрации, когда авто работает на холостых оборотах. Одна из причин – некачественное топливо. Ведь все Тойоты рассчитаны на бензин стандарта «Евро-4». А в нашей стране он ему, мягко говоря, не соответствует. Обращение в ремонт Toyota Москва может понадобиться уже через сотню тысяч пробежных километров. Но, несмотря на его простоту и доступность запчастей, лучше выполнять его в сервисных центрах. К примеру, автолюбителю просто нужно установить распредвалы. И он это делает в ближайшем гараже. Но после ремонта, вернее, после неграмотной установки владелец на ходу слышит жутчайший шум под капотом. И ему все равно приходится искать профессиональный ремонт Toyota Москва. И хорошо, если от такого «ремонта» в машине не пострадает что-нибудь очень важное. 

Автомобили Тойота: надежные в эксплуатации недорогие в ремонте
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества

Современный автомобиль является высокотехнологичным электронным устройством, особенно если речь идет о таких брендах, как BMW или Audi.


Установка автозвука в Москве
Установка автозвука

Установка автозвука производится для обеспечения идеального соотношения громкости, яркости и правильной тональности звучания, которое создает внутри автомобиля его аудиосистема.


Что такое - низкопрофильные шины?
Что такое - низкопрофильные шины?

Многие ценители автомобильного искусства в один голос скажут, что одним из лучших критериев тюнинга авто являются низкопрофильные шины.


Оперативная помощь в зарядке аккумулятора
Оперативная помощь в зарядке аккумулятора

Для руководителя предприятия наличие автомобиля у работника – несомненный плюс. Это значит, что человек мобилен и за короткий промежуток времени может справиться с большим объёмом задач, чем «безлошадный».


Доспехи для автомобиля
Доспехи для автомобиля

Автомобильная трасса полна сюрпризов и неожиданностей. И не всегда они приятны. Так, в любой момент из-под колес встречных автомобилей может вылететь камешек..