Правильный ремонт Scania – возврат к первозданному состоянию авто

Не ждите, пока показатель пробега вашего грузовика Скания достигнет граничных 400 тысяч км. За 25 лет водительского стажа я понял, что первое, о чем сожалеешь при неожиданной поломке, – это не о грядущих затратах, а о том, что не позаботился о превентивной (предупреждающей) профилактике своего транспорта. Важно понимать, что бренд Scania неспроста остается ведущим уже более 100 лет: детали, которые используются в их продукции, настолько уникальны и качественны, что применение дешевых аналогов обернется катастрофой.

Секрет продолжительной эксплуатации Скания – в правильном ремонте

Процесс замены и/или ремонт отдельных частей начинается только после составления сметы вместе с заказчиком, который соглашается с каждой буквой и цифрой плана. 

Крупнейшие филиалы компании располагаются в Москве, Кемерово, Твери и Челябинске, соответственно, там же – и центры ремонта. Сразу же отправляйтесь к сотрудникам центров Север-Скан, Кемерово-Скан, Верхневолжский или Южный Урал-Скан, способным осуществить «оригинальный» ремонт этих востребованных и надежных грузовиков.

Производим ремонт техники Scania

Ремонт Scania специалисты выполняют, предоставляя такие дополнительные услуги:

  • проверку и регулировку крестовины – ключевого элемента карданного вала, на который поступает наибольшая нагрузка;
  • балансировку шасси;
  • проверку стопорных колец и масленки;
  • чистку кабины и вентиляционного люка;
  • диагностику программного оборудования, в том числе, и программы поддержки водителя Scania Drive Support (встречается в серии R).

Технических деталей множество, поэтому не буду перечислять всевозможные комбинации ремонта. Приезжайте в любой из вышеперечисленных сервисных центров, консультанты расскажут, покажут и распишут в смете все, что необходимо сделать именно с вашим авто.

Секрет мировой популярности техники Скания

Ключевые особенности грузовиков Скания

Scania – это компания, поставляющая грузовые автомобили, автобусы и другую спецтехнику премиум-класса, которая известна в более чем 100 странах мира. Даю вам короткий обзор их продуктов.

Особенности автомобилей Скания – http://www.severscan.ru/:

  • в двигателях используются системы распределительного впрыска топлива и его сгорания с помощью насосов-форсунок PDE, а сами двигатели вмещают от 410 до 450 л.с.;
  • колесная формула от 4 х 2 до 10 х 4, что позволяет минимизировать износ шасси (происходит равномерное распределение давления на колеса);
  • минимальные расходы на топливо: от 29,4 литров на 100 км;
  • оснащены современными коробками передач, среди которых выделяют 8-скоростную и модификацию 8+1;
  • есть G-серия тягачей, которая рассчитана специально на путешествие по бездорожью;
  • стандарты двигателей отвечают экологическому Евро-3 и выше.

Почему автомобилисты предпочитают технику Скания

Каждый спецавтомобиль Скания радует водителя ультракомфортной кабиной. Пульт управления будильником, светом, радио, москитные сетки, розетки, шторы – все это появилось в кабинах еще самых первых грузовиков. Я уже упоминал G-серию, теперь о следующих: грузовики класса R рассчитаны на дальние расстояния, а Р – на перевозки больших грузов. R-серия вышла на мировой авторынок в 1980 и с тех пор остается самой популярной линейкой спецтехники Скания, о которой мечтает каждый дальнобойщик.

Сейчас на сайте компании Скания можно найти спецпредложения на запчасти, акции для владельцев автомобилей с большим пробегом и многие другие приятные возможности для ремонта, профилактики и/или покупки грузового транспорта. За 115 лет существования Скания обслужила миллионы клиентов, так что качество грузовиков и др. ее авто вас точно порадует.

Ремонт Scania: как сделать все правильно
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества

Современный автомобиль является высокотехнологичным электронным устройством, особенно если речь идет о таких брендах, как BMW или Audi.


Установка автозвука в Москве
Установка автозвука

Установка автозвука производится для обеспечения идеального соотношения громкости, яркости и правильной тональности звучания, которое создает внутри автомобиля его аудиосистема.


Что такое - низкопрофильные шины?
Что такое - низкопрофильные шины?

Многие ценители автомобильного искусства в один голос скажут, что одним из лучших критериев тюнинга авто являются низкопрофильные шины.


Оперативная помощь в зарядке аккумулятора
Оперативная помощь в зарядке аккумулятора

Для руководителя предприятия наличие автомобиля у работника – несомненный плюс. Это значит, что человек мобилен и за короткий промежуток времени может справиться с большим объёмом задач, чем «безлошадный».


Доспехи для автомобиля
Доспехи для автомобиля

Автомобильная трасса полна сюрпризов и неожиданностей. И не всегда они приятны. Так, в любой момент из-под колес встречных автомобилей может вылететь камешек..