Одной их самых популярных иномарок на российских автодорогах являются автомобили французского концерна «Peugeot S.A». Причём это относится не только к легковым транспортным средствам моделей «Peugeot 208/308/408» или седанам бизнес – класса «Peugeot 508», но и коммерческому автотранспорту «Peugeot Partner», «Peugeot Expert» и «Peugeot Boxer».

Несмотря на высокое качество сборки, их безотказная эксплуатация может быть гарантирована лишь при проведении плановых технических осмотров и своевременной диагностики. Сегодня все виды техухода и ремонта «Peugeot» в Москве выполняются большинством ремонтно сервисных компаний. При этом качественная диагностика последних моделей этих авто может быть проведена лишь при наличии современного компьютерного оборудования и сканирующих устройств.

Сервисный автоцентр «Абрис-АМА» проводит все виды диагностических и ремонтных работ транспортных средств от «Peugeot S.A», включая автомобили коммерческого назначения. При этом обслуживание корпоративных клиентов, имеющих собственный парк коммерческого автотранспорта, проводится на договорной основе, за наличный и безналичный расчет. Благодаря круглосуточной работе автосервиса «Peugeot S.A», в него за срочным ремонтом «Peugeot» в Москве, часто обращаются водители карет «Скорой Помощи», маршрутных такси и грузовых фургонов, развозящих продукты в ночное время.

Сервисный центр «Абрис-АМА» выполняет компьютерную и обычную, механическую диагностику двигателя с проверкой степени сжатия. В перечень диагностических работ входит проверка состояния подвески, трансмиссии, тормозной системы и ходовой части. Помимо ремонтных работ по двигателю специалисты «Абрис-АМА» выполнят ремонт Пежо в Москве, при обнаружении дефектов кузова, поломке бампера, заменят разбитое стекло. Проверка углов развала схода проводится на лазерном оборудовании с использованием 3D датчиков – детекторов.

Ремонт популярных иномарок от «Peugeot S.A»
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества

Современный автомобиль является высокотехнологичным электронным устройством, особенно если речь идет о таких брендах, как BMW или Audi.


Установка автозвука в Москве
Установка автозвука

Установка автозвука производится для обеспечения идеального соотношения громкости, яркости и правильной тональности звучания, которое создает внутри автомобиля его аудиосистема.


Что такое - низкопрофильные шины?
Что такое - низкопрофильные шины?

Многие ценители автомобильного искусства в один голос скажут, что одним из лучших критериев тюнинга авто являются низкопрофильные шины.


Оперативная помощь в зарядке аккумулятора
Оперативная помощь в зарядке аккумулятора

Для руководителя предприятия наличие автомобиля у работника – несомненный плюс. Это значит, что человек мобилен и за короткий промежуток времени может справиться с большим объёмом задач, чем «безлошадный».


Доспехи для автомобиля
Доспехи для автомобиля

Автомобильная трасса полна сюрпризов и неожиданностей. И не всегда они приятны. Так, в любой момент из-под колес встречных автомобилей может вылететь камешек..