Невзирая на множество критических замечаний в адрес продукции Волжского автозавода, «Лады» сегодня во множестве бегают по столичным улицам. И косвенным подтверждением их популярности у московских автомобилистов выступают многочисленные объявления с содержанием примерно вот такого типа: «Ремонт Лада Москва». Кстати, недаром одним из достоинств семейства ВАЗов большинство знатоков считает их отличную ремонтопригодность, а также отсутствие проблем со снабжением запчастями и различными комплектующими. Однако, всем владельцам «Лад» необходимо хорошо понимать, что одно дело дать объявление «Ремонт Лада Москва» и совсем другое — действительно качественно этот ремонт осуществить.

Ремонт автомобилей Лада Москва с ее длинным списком СТО может предложить в самых различных автосервисах. Однако, даже сегодня далеко не все такие станции этот ремонт сумеют провести на должном уровне качества. Впрочем, есть и предприятия автосервиса, где такой ремонт проводится весьма оперативно и с документально оформляемой гарантией. Это техцентр «Абрис-АМА». В нашем техцентре совсем недавно проводилась модернизация технического оснащения и теперь наш автосервис способен выполнять ремонт «Лад» любого уровня сложности, в любых требующихся объемах.

Ремонт «Лада» в  проверенном техцентре
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества

Современный автомобиль является высокотехнологичным электронным устройством, особенно если речь идет о таких брендах, как BMW или Audi.


Установка автозвука в Москве
Установка автозвука

Установка автозвука производится для обеспечения идеального соотношения громкости, яркости и правильной тональности звучания, которое создает внутри автомобиля его аудиосистема.


Что такое - низкопрофильные шины?
Что такое - низкопрофильные шины?

Многие ценители автомобильного искусства в один голос скажут, что одним из лучших критериев тюнинга авто являются низкопрофильные шины.


Оперативная помощь в зарядке аккумулятора
Оперативная помощь в зарядке аккумулятора

Для руководителя предприятия наличие автомобиля у работника – несомненный плюс. Это значит, что человек мобилен и за короткий промежуток времени может справиться с большим объёмом задач, чем «безлошадный».


Доспехи для автомобиля
Доспехи для автомобиля

Автомобильная трасса полна сюрпризов и неожиданностей. И не всегда они приятны. Так, в любой момент из-под колес встречных автомобилей может вылететь камешек..