Каждая компания старается быть на высоте и сохранить своих клиентов. Техцентр Абрис-АМА готов предоставить свои услуги водителям Фиат по ремонту и обслуживанию их железных коней. Люди могут оставить свою машину на ремонт вечером, а с приходом рассвета она будет уже на полном ходу.

Наша компания Абрис-АМА работает с зарубежными марками автомобилей, к которым не всегда можно найти запчасти. Технический центр в Москве сделает ремонт автомобиля Fiat по доступным ценам, предоставив клиенту высококвалифицированных профессионалов.

Очень часто Абрис-АМА сталкивается с такими проблемами Fiat: необходимо поддерживать необходимое давление в колесах (проверять их утром, особенно при морозе), смазывать шаровые опоры, вентилятор в салоне для обогрева необходимо выключать, чтобы быстрее обогрелась машина зимой. Состояние уровня масла должно быть до самого верха, тогда двигатель в авто будет работать отлично. Чтобы не было сбоев в компьютере, необходимо смазать двери силиконовой смазкой.

После ремонта итальянского автомобиля Fiat в Москве, наш сервис Абрис-АМА предоставляет гарантийный срок.

Мастера нашего центра Абрис-АМА всегда рады помочь нашим клиентам и осуществить ремонт Fiat Москва!

Ремонт автомобилей марки Фиат
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества

Современный автомобиль является высокотехнологичным электронным устройством, особенно если речь идет о таких брендах, как BMW или Audi.


Установка автозвука в Москве
Установка автозвука

Установка автозвука производится для обеспечения идеального соотношения громкости, яркости и правильной тональности звучания, которое создает внутри автомобиля его аудиосистема.


Что такое - низкопрофильные шины?
Что такое - низкопрофильные шины?

Многие ценители автомобильного искусства в один голос скажут, что одним из лучших критериев тюнинга авто являются низкопрофильные шины.


Оперативная помощь в зарядке аккумулятора
Оперативная помощь в зарядке аккумулятора

Для руководителя предприятия наличие автомобиля у работника – несомненный плюс. Это значит, что человек мобилен и за короткий промежуток времени может справиться с большим объёмом задач, чем «безлошадный».


Доспехи для автомобиля
Доспехи для автомобиля

Автомобильная трасса полна сюрпризов и неожиданностей. И не всегда они приятны. Так, в любой момент из-под колес встречных автомобилей может вылететь камешек..