Диагностика силовой установки автомобиля должна проводится достаточно регулярно. Весьма желательно, чтобы она осуществлялась не спорадически, а в соответствии с прилагающимися к каждой машине рекомендациями ее производителя. Для водителей столицы, в особенности ее Северо-Восточного округа, с его весьма напряженным режимом движения, соблюдение таких рекомендаций имеет особенную важность.

С одной стороны, обилие рекламных объявлений наподобие «Диагностика двигателя СВАО», вроде бы, должно внушать автомобилистам округа уверенность в возможности получить эту услугу быстро и недорого. В реальности не все так гладко. Диагностика двигателя на СТО СВАО увы, не всегда по своему качеству реально оказываемой услуги соответствует рекламным обещаниям. Зачастую диагностику ведут на устаревшем оборудовании, а проводящий эту ответственную процедуру персонал не имеет надлежащей для ее осуществления квалификации. А вот принадлежащий компании «Абрис-АМА» автосервис совсем недавно установил диагностическое оборудование последнего поколения. Такая мера позволяет не только давать объявление «Диагностика двигателя СВАО», но и действительно оперативно проводить достоверную диагностику двигателей любых моделей и типов автомобилей по вполне доступным расценкам.

Регулярная диагностика двигателя
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества

Современный автомобиль является высокотехнологичным электронным устройством, особенно если речь идет о таких брендах, как BMW или Audi.


Установка автозвука в Москве
Установка автозвука

Установка автозвука производится для обеспечения идеального соотношения громкости, яркости и правильной тональности звучания, которое создает внутри автомобиля его аудиосистема.


Что такое - низкопрофильные шины?
Что такое - низкопрофильные шины?

Многие ценители автомобильного искусства в один голос скажут, что одним из лучших критериев тюнинга авто являются низкопрофильные шины.


Оперативная помощь в зарядке аккумулятора
Оперативная помощь в зарядке аккумулятора

Для руководителя предприятия наличие автомобиля у работника – несомненный плюс. Это значит, что человек мобилен и за короткий промежуток времени может справиться с большим объёмом задач, чем «безлошадный».


Доспехи для автомобиля
Доспехи для автомобиля

Автомобильная трасса полна сюрпризов и неожиданностей. И не всегда они приятны. Так, в любой момент из-под колес встречных автомобилей может вылететь камешек..