Эвакуатор Свиблово может понадобиться по двум основным причинам: авто сломалось и не может передвигаться самостоятельно, либо авто пострадало в ДТП и опять же недвижимо. Но, прежде чем звонить в службу эвакуации, следует знать элементарные правила данного непростого «мероприятия». Иначе все может затянуться, не состояться, либо закончиться повреждением авто. Набирая номер эвакуатора в Свиблово, точно знайте вес своего автомобиля и поинтересуйтесь, какой грузоподъемности к вам приедет эвакуатор. Если эти две цифры не совпадут, ничего не получится. Далее, в ожидании эвакуационного автомобиля, нужно обозначить место стоянки. Для этого существуют особые конусы, либо знаки. И помните, что для эвакуации понадобится больше места, нежели для одного автомобиля.

Ваше авто будет затянуто на эвакуатор лебедкой. Поэтому нужно смотреть, чтобы крюк не оставил царапин на вашем кузове. Перед погрузкой снимите ручник и поставьте скорость на нейтральное положение. И обязательно покиньте машину: эвакуатор Свиблово никуда не поедет, если человек находится внутри транспортируемого авто. Это запрещено! Если в вашей машины очень низкий клиренс, на рельсы эвакуатора укладываются доски, чтобы угол подъема был меньше. Когда машину грузят нужно следить, чтобы это не делали рывками, либо очень быстро. Компания Абрис-АМА советует: всегда имейте при себе телефон эвакуационной службы, чтобы не чувствовать себя беспомощно в неожиданно приключившейся с вами экстренной ситуации.

Правила эвакуации автомобилей
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества

Современный автомобиль является высокотехнологичным электронным устройством, особенно если речь идет о таких брендах, как BMW или Audi.


Установка автозвука в Москве
Установка автозвука

Установка автозвука производится для обеспечения идеального соотношения громкости, яркости и правильной тональности звучания, которое создает внутри автомобиля его аудиосистема.


Что такое - низкопрофильные шины?
Что такое - низкопрофильные шины?

Многие ценители автомобильного искусства в один голос скажут, что одним из лучших критериев тюнинга авто являются низкопрофильные шины.


Оперативная помощь в зарядке аккумулятора
Оперативная помощь в зарядке аккумулятора

Для руководителя предприятия наличие автомобиля у работника – несомненный плюс. Это значит, что человек мобилен и за короткий промежуток времени может справиться с большим объёмом задач, чем «безлошадный».


Доспехи для автомобиля
Доспехи для автомобиля

Автомобильная трасса полна сюрпризов и неожиданностей. И не всегда они приятны. Так, в любой момент из-под колес встречных автомобилей может вылететь камешек..