Машина является неотъемлемым атрибутом современного человека. Но в современном мире, где цены на продукцию автомобильных заводов являются запредельными, приходится искать варианты для покупки наиболее бюджетных моделей авто. Стоит заметить, что бюджетный автомобиль не значит плохой. Просто в автомобилях бюджетного производства вы будете чувствовать меньше комфорта от поездки, но по своим ходовым характеристикам и ресурсу работы они не на много отличаются от именитых дорогостоящих брендов. Поэтому, если вы решили купить geely или любой другой бюджетный автомобиль, то поступаете достаточно разумно, для своего небольшого бюджета.

Выбор между новым бюджетным автомобилем и подержанным авто именитого бренда?

Конечно, отдать однозначное предпочтение тому или иному варианту в данном вопросе нельзя, но если вы решили купить бюджетный автомобиль, то вас ждут следующие плюсы:

  • минимальная цена запчастей и дилерского обслуживания;
  • конструктивная простота автомобиля, позволяющая делать мелкий ремонт своими руками;
  • полный ресурс двигателя;
  • отсутствие «подводных камней» покупки.

Всё это означает, что выбирая бюджетный автомобиль на http://www.bazis-motors.ru/, вы приобретёте полностью рабочую машину, которая отслужит вам гарантированный производителем срок в 99,9 % случаев. Такое нельзя утверждать в случае покупки б/у автомобиля.

Большинство людей, которые продают свои старые авто, хотят получить некоторую выгоду с этой покупки. Поэтому цены на это подержанное имущество сильно завышены. Также при такой покупке существует большая вероятность того, что вы приобретёте автомобиль с каким-либо дефектом. Если у вас нет специальных знаний в этой области, то от такой покупки лучше воздержаться. Либо в такой ситуации необходимо выбирать автомобиль с проверенным независимым экспертом. 

Чем привлекательны автомобили марки Geely?

Автомобили данной марки не имеют высоких показателей по мощности двигателя, т. к. в среднем, для моторов объёмом 1.5 литра, показатель мощности двигателя устанавливается на отметке в 100 лошадиных сил. Такой мощности достаточно для комфортабельной езды в городских условиях, а также в пределах небольших межгородских направлений. Отправляться в дальнюю поезду на таком автомобиле не рекомендуется, т. к. это будет достаточно сложно в физическом отношении для водителя автомобиля.

Покупка автомобиля: дорогой б/у автомобиль или новое бюджетное авто?
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества

Современный автомобиль является высокотехнологичным электронным устройством, особенно если речь идет о таких брендах, как BMW или Audi.


Установка автозвука в Москве
Установка автозвука

Установка автозвука производится для обеспечения идеального соотношения громкости, яркости и правильной тональности звучания, которое создает внутри автомобиля его аудиосистема.


Что такое - низкопрофильные шины?
Что такое - низкопрофильные шины?

Многие ценители автомобильного искусства в один голос скажут, что одним из лучших критериев тюнинга авто являются низкопрофильные шины.


Оперативная помощь в зарядке аккумулятора
Оперативная помощь в зарядке аккумулятора

Для руководителя предприятия наличие автомобиля у работника – несомненный плюс. Это значит, что человек мобилен и за короткий промежуток времени может справиться с большим объёмом задач, чем «безлошадный».


Доспехи для автомобиля
Доспехи для автомобиля

Автомобильная трасса полна сюрпризов и неожиданностей. И не всегда они приятны. Так, в любой момент из-под колес встречных автомобилей может вылететь камешек..