Покраска бампера одна из наиболее часто встречающихся ремонтных процедур, особенно для тех из регионов страны, в которых автомобильное движение отличается особой напряженностью. Например таких, как столица и особенно — ее Северо-Восточный округ, с его сотнями тысяч имеющихся в нем сегодня автомобилей. Именно поэтому столь часто сегодня удается встретить рекламу с такими текстами как «покраска бампера СВАО» и подобными ему. Поцарапать бампер очень легко даже весьма опытному автомобилисту, не все на улицах и трассах зависит от наших навыков вождения.

Естественно, что значительный спрос на именно на такую услугу породил и значительное предложения, объявления «покраска бампера СВАО» исчисляются сегодня многими десятками. И действительно, покраска бампера в автосервисах СВАО давно превратилась во вполне обычную и, в общем, неплохо отработанную ремонтную операцию. Однако качество и скорость ее проведения в разных СТО сильно отличаются. Наш техцентр «Абрис-АМА» занимается покраской бамперов уже много лет. Наш автосервис может гарантировать применение только наилучших из существующих лакокрасочных составов и наиболее современного покрасочного оборудования. Покраска занимает минимальное время и стоит в нашем автосервисе совсем недорого.

Покраска бампера в автосервисе «Абрис-АМА»
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества

Современный автомобиль является высокотехнологичным электронным устройством, особенно если речь идет о таких брендах, как BMW или Audi.


Установка автозвука в Москве
Установка автозвука

Установка автозвука производится для обеспечения идеального соотношения громкости, яркости и правильной тональности звучания, которое создает внутри автомобиля его аудиосистема.


Что такое - низкопрофильные шины?
Что такое - низкопрофильные шины?

Многие ценители автомобильного искусства в один голос скажут, что одним из лучших критериев тюнинга авто являются низкопрофильные шины.


Оперативная помощь в зарядке аккумулятора
Оперативная помощь в зарядке аккумулятора

Для руководителя предприятия наличие автомобиля у работника – несомненный плюс. Это значит, что человек мобилен и за короткий промежуток времени может справиться с большим объёмом задач, чем «безлошадный».


Доспехи для автомобиля
Доспехи для автомобиля

Автомобильная трасса полна сюрпризов и неожиданностей. И не всегда они приятны. Так, в любой момент из-под колес встречных автомобилей может вылететь камешек..