Nissan Motor Co., Ltd представляет собой крупнейший автоконцерн, который пользуется всемирной известностью. Его продукция реализуется практически во всех странах мира, при этом российский рынок является для руководства концерна наиболее приоритетным. Несмотря на финансово-экономический кризис и инфляцию, Ниссан и сегодня лидирует в рейтинге продаж во всех автосалонах страны, причем популярность этих авто неизменно растет. Найти официальных дилеров Nissan в вашем регионе сегодня можно на просторах всемирной сети Интернет. Так, например, жители Санкт-Петербурга и области могут заглянуть на сайт http://www.ctk-center.ru/cars/sale/4x4/navara/price/.

Японские автомобили традиционно отличаются изысканным дизайном, высокой надежностью и безопасностью, легкостью в управлении, экономичностью. Продукция бренда Ниссан на сто процентов отвечает всем требованиям, предъявляемым к ней современностью. При этом стоимость большинства моделей вполне доступна, позволить себе стать обладателем «японки» может любой среднестатистический россиянин. Модельный ряд концерна чрезвычайно широк, что позволяет каждому выбрать для себя модель, которая в полной мере соответствует всем его потребностям. Так, согласно все той же неумолимой статистике, Ниссан Навара в Санкт-Петербурге пользуется неизменно высоким спросом. В линейке Nissan можно найти и бюджетные варианты, и презентабельные авто бизнес-класса, которым обычно отдают предпочтение жители мегаполисов.

На российском рынке эта японская компания официально появилась в 2004 году, однако до этого времени многие россияне являлись владельцами легковых автомобилей и внедорожников, которые сошли с конвейеров автоконцерна Nissan. Причины такой популярности заключаются в необычайной приспособленности практически всех моделей к езде по российским дорогам. Мощные, надежные, экономичные, автомобили Ниссан в полной мере удовлетворяют всем требованиям, предъявляемым к ним российскими автолюбителями. Их отличает великолепная проходимость, экономичность, надежность, что позволяет приобретать такие авто как для передвижений по городу, так и для дальних путешествий по стране. Если прежде тем, кто желает приобрести «японку», приходилось ожидать ее месяцами, то сегодня благодаря наличию официальных дилеров оформить покупку можно в течение нескольких дней.

Почему автолюбители выбирают Ниссан
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества

Современный автомобиль является высокотехнологичным электронным устройством, особенно если речь идет о таких брендах, как BMW или Audi.


Установка автозвука в Москве
Установка автозвука

Установка автозвука производится для обеспечения идеального соотношения громкости, яркости и правильной тональности звучания, которое создает внутри автомобиля его аудиосистема.


Что такое - низкопрофильные шины?
Что такое - низкопрофильные шины?

Многие ценители автомобильного искусства в один голос скажут, что одним из лучших критериев тюнинга авто являются низкопрофильные шины.


Оперативная помощь в зарядке аккумулятора
Оперативная помощь в зарядке аккумулятора

Для руководителя предприятия наличие автомобиля у работника – несомненный плюс. Это значит, что человек мобилен и за короткий промежуток времени может справиться с большим объёмом задач, чем «безлошадный».


Доспехи для автомобиля
Доспехи для автомобиля

Автомобильная трасса полна сюрпризов и неожиданностей. И не всегда они приятны. Так, в любой момент из-под колес встречных автомобилей может вылететь камешек..