Американский производитель порадовал российских автолюбителей, пообещав вернуть на рынок Ford Fiesta. Более того, данная модель теперь будет представлена не только в виде хэтчбека, а и в формате седана. Начинать продажу авто официальный дилер форд на территории России планирует уже во второй половине этого года, точнее в 3-ем его квартале. Ажиотаж вокруг возвращения Fiesta обусловлен тем, что модель относится к бюджетной категории, в связи с чем является доступной широкому кругу автолюбителей.

В этом году купить форд можно будет с некоторыми конструкционными изменениями. Представители американского концерна заявили, что компания решила не только вновь запустить в производство любимую многими модель, а и доработать ее. Так, например, уже известно, что Fiesta будет адаптирована к нашим дорогам и суровым климатическим условиям. Компания уверена, что автомобиль составит достойную конкуренцию и даже сможет потеснить с рынка Kia Rio, а также южнокорейский Hyundai Solaris.

Производство Ford Mondeo 5 запущено

Помимо выхода бюджетной модели в текущем году запланирован выпуск автомобилей среднего класса. По словам представителей компании, 9 апреля уже стартовало серийное производство «пятого» Ford Mondeo. Автомобиль можно будет приобрести за 1 100 000 рублей. При этом покупателям будут предложены авто в 2-х базовых комплектациях – с двигателем на 2 и 2,5 литра. Стоит отметить, что даже в условиях кризиса на нашем автомобильном рынке американский производитель не собирается отклоняться от плана и выпустит в текущем году 6 новинок.

Новинки Ford
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества

Современный автомобиль является высокотехнологичным электронным устройством, особенно если речь идет о таких брендах, как BMW или Audi.


Установка автозвука в Москве
Установка автозвука

Установка автозвука производится для обеспечения идеального соотношения громкости, яркости и правильной тональности звучания, которое создает внутри автомобиля его аудиосистема.


Что такое - низкопрофильные шины?
Что такое - низкопрофильные шины?

Многие ценители автомобильного искусства в один голос скажут, что одним из лучших критериев тюнинга авто являются низкопрофильные шины.


Оперативная помощь в зарядке аккумулятора
Оперативная помощь в зарядке аккумулятора

Для руководителя предприятия наличие автомобиля у работника – несомненный плюс. Это значит, что человек мобилен и за короткий промежуток времени может справиться с большим объёмом задач, чем «безлошадный».


Доспехи для автомобиля
Доспехи для автомобиля

Автомобильная трасса полна сюрпризов и неожиданностей. И не всегда они приятны. Так, в любой момент из-под колес встречных автомобилей может вылететь камешек..