Регулировка схода-развала является обязательной процедурой после практически любых манипуляций с подвеской. Даже после простой замены резины уже обязательно выполнить эти регулировки. Если же эксплуатировать автомобиль, на котором не осуществлены регулировки схода-развала, то, как минимум увеличивается износ резины, а в худшем случае заметно ухудшится управляемость. Помимо этого возможны различные подходы к настройкам схода-развала, способные существенно повлиять на поведение автомобиля во время движения.

Сход-развал САО выполняется различными организациями. Для осуществления этих регулировок необходимо наличие некоторого оборудования и обученный техник. Среди множества организаций в САО осуществить регулировку схода-развала можно успешно и в техцентре Абрис-АМА. Работа будет выполнена на современном оборудовании германской компании HUNTER, основанной на 3D технологии. В отличие от большинства организаций, выполняющих проверку и регулировку схода-развала САО, наше оборудование работает точнее, а сама работа выполняется быстрее.

Сход-развал САО проверяется достаточно просто. Особенно это касается проверки с современным оборудованием. Метод, используемый в техцентре Абрис-АМА, основывается на использовании оборудования, использующего лазерные лучи. Сегодня только такое оборудование в состоянии обеспечить высочайшую точность.

Однако наличие оборудование это еще не все, что необходимо для качественной проверки и регулировки схода-развала. Операцию должен производить обученный, опытный мастер. Ведь на состояние схода-развала могут повлиять различные факторы, которые необходимо учитывать. Опытный мастер обязательно убедится в том, что шины не изношены и накачаны нормально, диски не деформированы, а люфт рулевого колеса в пределах нормального диапазона. Только после проверки этих параметров можно начинать регулировку углов установки колес.

Лазерная проверка схода-развала авто
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества

Современный автомобиль является высокотехнологичным электронным устройством, особенно если речь идет о таких брендах, как BMW или Audi.


Установка автозвука в Москве
Установка автозвука

Установка автозвука производится для обеспечения идеального соотношения громкости, яркости и правильной тональности звучания, которое создает внутри автомобиля его аудиосистема.


Что такое - низкопрофильные шины?
Что такое - низкопрофильные шины?

Многие ценители автомобильного искусства в один голос скажут, что одним из лучших критериев тюнинга авто являются низкопрофильные шины.


Оперативная помощь в зарядке аккумулятора
Оперативная помощь в зарядке аккумулятора

Для руководителя предприятия наличие автомобиля у работника – несомненный плюс. Это значит, что человек мобилен и за короткий промежуток времени может справиться с большим объёмом задач, чем «безлошадный».


Доспехи для автомобиля
Доспехи для автомобиля

Автомобильная трасса полна сюрпризов и неожиданностей. И не всегда они приятны. Так, в любой момент из-под колес встречных автомобилей может вылететь камешек..