Любой мегаполис – это движение агрессивного типа. Поэтому, когда авто просто встает посреди дороги по понятной, либо совершенно непонятной причине, убрать ее требуется оперативно. В этом заинтересован и водитель, попавший в эту ситуацию, и те водители, которые будут стоять в пробке из-за него. Поэтому каждый должен знать, как вызвать эвакуатор Бибирево, чтобы поскорее избавить и себя, и других от множества проблем. Ситуации, в которые попадает авто, бывают разные, разными бывают и сами транспортные средства. И под каждое существует свой тип эвакуатора, который быстрее и лучше справится с его перевозкой. Основных типов эвакуаторов на сегодня пять, но могут быть и некоторые модификационные варианты. Техцентр Абрис-АМА очень часто принимает авто, привезенные на эвакуаторе, и знает, что лучшего способа транспортировки в экстренной ситуации просто не найти.

Чаще всего на городских дорогах требуются эвакуаторы, имеющие стационарные платформы. На них можно погрузить авто полностью, либо частично. Если требуется перевезти что-то очень крупное, тяжеловесное, негабаритное, у чего к тому же еще и заблокированы колеса, то лучше вызывать эвакуатор Бибирево со сдвижной платформой. Он будет хорош для спецтехники или грузовиков. Некоторые эвакуаторы имеют кран-манипулятор. Они в состоянии работать там, где мало места, где сложные условия, и перевезти авто, которое сильно пострадало в ДТП. В других ситуациях можно воспользоваться эвакуаторами в Бибирево, имеющими лебедки, либо иные встроенные агрегаты для подъема и буксирования. Существуют и двухэтажные автомобили-эвакуаторы, которые в состоянии перевезти сразу несколько машин.

Какие бывают эвакуаторы?
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества

Современный автомобиль является высокотехнологичным электронным устройством, особенно если речь идет о таких брендах, как BMW или Audi.


Установка автозвука в Москве
Установка автозвука

Установка автозвука производится для обеспечения идеального соотношения громкости, яркости и правильной тональности звучания, которое создает внутри автомобиля его аудиосистема.


Что такое - низкопрофильные шины?
Что такое - низкопрофильные шины?

Многие ценители автомобильного искусства в один голос скажут, что одним из лучших критериев тюнинга авто являются низкопрофильные шины.


Оперативная помощь в зарядке аккумулятора
Оперативная помощь в зарядке аккумулятора

Для руководителя предприятия наличие автомобиля у работника – несомненный плюс. Это значит, что человек мобилен и за короткий промежуток времени может справиться с большим объёмом задач, чем «безлошадный».


Доспехи для автомобиля
Доспехи для автомобиля

Автомобильная трасса полна сюрпризов и неожиданностей. И не всегда они приятны. Так, в любой момент из-под колес встречных автомобилей может вылететь камешек..