Сегодня на российских автодорога можно встретить легковые автомобили моделей «Mondeo», «Galaxy», «Focus», и «Explorer», выпускаемые американским автомобилестроительным гигантом «Ford Motor Company». Автомобили бренда «» обладают высокими эксплуатационными параметрами и повышенной комфортностью, что делает их особо привлекательными во всех странах – импортерах американской автомобильной продукции. Сегодня в России сформирован достаточно гармоничный рынок оказания сервисных услуг автовладельцам современных «Фордов».

Сегодня техническое обслуживание этих авто, проводится как в дилерских центрах, так и в ремонтно - сервисных компаниях, специализирующихся на диагностике и ремонте автомобилей «Ford». Компания «Абрис-АМА» проводит диагностику и ремонт Ford в Москве, выпущенных в различные годы.

Диагностические работы являются обязательным этапом предремонтной проверки технического состояния автомобиля. Для из выполнения автомеханики сервисного цента «» используют современные программно – аппаратные, компьютерные комплексы, позволяющие считывать коды ошибок с блоков электронного управления двигателем.

Для оценки технического состояния различных систем «Ford» перед агрегатным ремонтом в Москве, применяются специальные электронные сканеры.

Сами ремонтные работы применяются при восстановлении работоспособности и внешнего вида различных моделей от концерна «Ford Motor Company». Работы включают в себя ремонт подвески, двигателя, тормозной системы с заменой комплектующих. Кроме того, специалисты автосервиса «Абрис-АМА» проводят кузовной ремонт «Ford» в Москве, необходимость в котором возникает после аварии.

Благодаря наличию современного высокопроизводительно и высокоточного ремонтно – диагностического оборудования и профессионализму специалистов «Абрис-АМА» все ремонтные работы выполняются своевременно и неизменно с высоким качеством.

Диагностика, техобслуживание и ремонт автомобилей «Ford»
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества

Современный автомобиль является высокотехнологичным электронным устройством, особенно если речь идет о таких брендах, как BMW или Audi.


Установка автозвука в Москве
Установка автозвука

Установка автозвука производится для обеспечения идеального соотношения громкости, яркости и правильной тональности звучания, которое создает внутри автомобиля его аудиосистема.


Что такое - низкопрофильные шины?
Что такое - низкопрофильные шины?

Многие ценители автомобильного искусства в один голос скажут, что одним из лучших критериев тюнинга авто являются низкопрофильные шины.


Оперативная помощь в зарядке аккумулятора
Оперативная помощь в зарядке аккумулятора

Для руководителя предприятия наличие автомобиля у работника – несомненный плюс. Это значит, что человек мобилен и за короткий промежуток времени может справиться с большим объёмом задач, чем «безлошадный».


Доспехи для автомобиля
Доспехи для автомобиля

Автомобильная трасса полна сюрпризов и неожиданностей. И не всегда они приятны. Так, в любой момент из-под колес встречных автомобилей может вылететь камешек..