Большинство сервисных центров проводят диагностику и ремонт «KIA» в Москве с использованием специализированно комплекта оборудования «Hi-Scan Pro», производимого корпорацией «Kia Motors Corporation». Аналогичные компьютерно – диагностические средства используются автомеханиками сервисного центра «Абрис-АМА» при проведении комплексных диагностических работ на моделях «Kia Optima» («Kia K5»), «Kia Venga», «Kia Picanto» («Kia Morning») и «Kia Rio».

Комплексная диагностика, проводимая перед ремонтом «KIA» в Москве большинством автосервисных предприятий, включает в себя:

  • Визуальную проверку состояния двигателя, подвески, электрической и тормозной систем;
  • Замеры параметров, характеризующих работу двигателя (степень сжатия, расход бензина и масла, состав и качество выхлопных газов);
  • Компьютерную проверку с использование электронно блока управления двигателем.

Когда выполняется агрегатный ремонт «KIA» в Москве, автомеханики большинства станций технического обслуживания иномарок, прежде всего обращают внимание на состояние ремня газораспределительного механизма. Согласно регламенту срок его службы зависит не только от пробега, но и от модели авто, собираемого под брендом «Kia Motors». Специалисты ремонтно – сервисной компании «Абрис-АМА» рекомендуют проводить замену ремня через 45 … 60 тысяч километров пробега.

Помимо ремонта двигателя владельцы иномарок от «Kia Motors» могут круглосуточно воспользоваться услугами сервисного автоцентра для профилактического, планового и срочного ремонта ходовой части, подвески, рулевого управления и тормозной системы. Современные боксы, расположенные в производственной зоне «Абрис-АМА» позволяют оперативно проводить кузовные ремонтные работы и покраску самого автомобиля.

Диагностика и ремонт южнокорейских авто «KIA»
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества

Современный автомобиль является высокотехнологичным электронным устройством, особенно если речь идет о таких брендах, как BMW или Audi.


Установка автозвука в Москве
Установка автозвука

Установка автозвука производится для обеспечения идеального соотношения громкости, яркости и правильной тональности звучания, которое создает внутри автомобиля его аудиосистема.


Что такое - низкопрофильные шины?
Что такое - низкопрофильные шины?

Многие ценители автомобильного искусства в один голос скажут, что одним из лучших критериев тюнинга авто являются низкопрофильные шины.


Оперативная помощь в зарядке аккумулятора
Оперативная помощь в зарядке аккумулятора

Для руководителя предприятия наличие автомобиля у работника – несомненный плюс. Это значит, что человек мобилен и за короткий промежуток времени может справиться с большим объёмом задач, чем «безлошадный».


Доспехи для автомобиля
Доспехи для автомобиля

Автомобильная трасса полна сюрпризов и неожиданностей. И не всегда они приятны. Так, в любой момент из-под колес встречных автомобилей может вылететь камешек..