Из числа иномарок на одном из первых место по популярности у водителей столицы, включая ее Северо-Восточный округ, безусловно находятся автомобили с брендом «Шевроле». Подтверждением тому служит огромное количество рекламных предложений наподобие таких: «автосервис Шевроле СВАО». Они вывешиваются на тематических сетевых ресурсах и печатаются в рекламных СМИ. Действительно, найти в наши дни автосервис Шевроле, действующий в СВАО не трудно, услуги по ремонту автомашин именно этой марки предлагают многие, работающие в округе СТО. И, казалось бы, владельцы машин марки «Шевроле» не должны испытывать беспокойство по поводу легкости доступа к услугам по обслуживанию и ремонту принадлежащих им автомобилей.

Однако, между объявлениями типа «автосервис Шевроле СВАО» и реальными возможностями по осуществлению подобного ремонта часто лежит дистанция солидного размера. Далеко не все СТО округа имеют в своем распоряжении необходимое современно техническое оснащение. Да и квалификация их работников зачастую оставляет желать очень много лучшего. Чего не скажешь о компании «Абрис-АМА» и принадлежащем ей автосервисе. В техцентре «Абрис-АМА», благодаря недавней модернизации всей технической базы имеются сегодня все возможности и запасные части для ремонта машин «Шевроле» любой сложности. И все работники прошли специальное обучение для производства такого ремонта с высоким качеством.

Автосервис для «Шевроле»
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества
Что дает чип-тюнинг Ауди и БМВ? Основные преимущества

Современный автомобиль является высокотехнологичным электронным устройством, особенно если речь идет о таких брендах, как BMW или Audi.


Установка автозвука в Москве
Установка автозвука

Установка автозвука производится для обеспечения идеального соотношения громкости, яркости и правильной тональности звучания, которое создает внутри автомобиля его аудиосистема.


Что такое - низкопрофильные шины?
Что такое - низкопрофильные шины?

Многие ценители автомобильного искусства в один голос скажут, что одним из лучших критериев тюнинга авто являются низкопрофильные шины.


Оперативная помощь в зарядке аккумулятора
Оперативная помощь в зарядке аккумулятора

Для руководителя предприятия наличие автомобиля у работника – несомненный плюс. Это значит, что человек мобилен и за короткий промежуток времени может справиться с большим объёмом задач, чем «безлошадный».


Доспехи для автомобиля
Доспехи для автомобиля

Автомобильная трасса полна сюрпризов и неожиданностей. И не всегда они приятны. Так, в любой момент из-под колес встречных автомобилей может вылететь камешек..